| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Подсветка | есть |
| Комплект поставки | - шлифлист (8 шт.), - шланг (2 м), - дополнительная рукоятка, - пылесборник, - ключ. |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 500 — 2 800об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 810Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Крепление на липучке | мм |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
питание: сеть, 3.5 кг








![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










