| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - шлифтарелка, - шланг, - чехол. |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 8 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 225мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Диапазон колебаний | 4мм |
питание: сеть, 3.2 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










