| Характеристики | |
| Тип | щеточная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | щетка (ширина 100 мм, диаметр 120 мм) |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 700 — 4 200об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 120мм |
| Стационарное использование | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
щеточная шлифмашина, диаметр шлифкруга: 120 мм, 1400 Вт, 700–4200 об/мин холостого хода





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










