| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Полировальный круг - 1 шт.;Полировальная тарелка - 1 шт;Винт - 2 шт;Шестигранный ключ - 1 шт;Дополнительная рукоятка - 1 шт;Комплект угольных щеток - 1 шт;Инструкция - 1 шт. |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 000 — 3 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| Стационарное использование | нет |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Защитная блокировка | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
питание: сеть, 2.7 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










