| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Полировальный дискВойлочная насадкаДополнительная рукояткаДополнительный комплект щетокКлючРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 000 — 3 000об/мин |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| Стационарное использование | нет |
| Защитная блокировка | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
питание: сеть, 3 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










