| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт.- D-образная рукоятка - 1 шт.- Вспомогательная рукоятка - 1 шт.- Полировальная подошва - 1 шт.- Полировальный диск - 1 шт.- Комплект угольных щеток - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Длина кабеля | 2м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 3 200об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| Стационарное использование | нет |
питание: сеть, 4.3 кг






![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










