| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт.- Полировальная подошва - 1 шт.- Полировальный диск -1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 3 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
питание: сеть, 3.6 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










