| Характеристики | |
| Вес | 4.13кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт.- Аккумулятор TFBLI20021 4,0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт.- Полировальный круг с креплением липучка - 1 шт.- Полировальная насадка - 1 шт.- Инструкция- СумкаКоробка |
| Емкость | 4Ач |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 400 — 2 500об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | (сумка) |
| Время зарядки | 2часа |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Диаметр диска | 180мм |
| Стационарное использование | нет |
питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 4.13 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










