| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт.- Поролоновая губка 150 мм - 1 шт.- Тарелка опорная - 1 шт.- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Емкость | 2Ач |
| Частота вращения (холостой ход) | 500 — 2 800об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.9 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










