| Характеристики | |
| Вес | 2.12кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт.- Опорная тарелка - 1 шт.- Полировальный круг (шерстяной, поролоновый) - 2 шт.- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Гаечный ключ - 1 шт.- Угольные щетки -2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Длина кабеля | 1.9м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 — 5 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 250Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Диапазон колебаний | 4.5мм |
питание: сеть, 2.12 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










