| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Ширина | 175мм |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Длина | 175мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт.- Шланг для пылесоса - 1 шт.- Мешок-пылесборник - 1 шт.- Шлифовальные диски - 24 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Проставочные кольца - 3 шт.- Угольные щётки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 400 — 2 700об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 050Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| Стационарное использование | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
питание: сеть, 3.4 кг









![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










