| Характеристики | |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт- Круглая подошва для шлифмашины (установлена) - 1 шт.- Треугольная подошва для шлифмашины - 1 шт.- Прямоугольная подошва для шлифмашины - 1 шт.- Шлифовальный лист (круглый, треугольный и прямоугольный) - 3 шт.- Держатель для треугольной и прямоугольной подошв - 8 шт.- Пластиковый пылесборник - 1 шт- Угольные щетки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 13 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Диапазон колебаний | 2мм |
питание: сеть





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










