| Характеристики | |
| Вес | 1.97кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина- Шлифлист- Пылесборник- Инструкция- Коробка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 13 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 550Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Эксцентриситет | 2.6мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 150 мм, 550 Вт, 0–13000 об/мин холостого хода, 1.97 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










