| Характеристики | |
| Вес | 1.47кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | ШлифмашинаШлифлистПылесборникИнструкцияКоробка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 12 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Защитная блокировка | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 400 Вт, 6000–12000 об/мин холостого хода, 1.47 кг









![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










