| Характеристики | |
| Вес | 1.45кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина- Шлифлист- Пылесборник- Инструкция- Коробка |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 13 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Эксцентриситет | 2.6мм |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 350 Вт, 13000 об/мин холостого хода, 1.45 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










