| Характеристики | |
| Вес | 1.61кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Комплект поставки | шлифовальный круг 5 штдокументацияпатрубок для пылесоса |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 13 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
питание: аккумулятор (20 В), 1.61 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










