| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 12 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 320Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Эксцентриситет | 3мм |
питание: сеть, 1.4 кг






![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










