| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Инструкция - Пылесборник- Шлифлист 3 шт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 13 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Частота колебаний | 12 000 — 26 000колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 300 Вт, 6000–13000 об/мин холостого хода, 1.5 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










