| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Шлифлист - 3 штПылесборник |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 13 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 450Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Стационарное использование | нет |
| Частота колебаний | 8 000 — 26 000колебаний/мин |
| Защитная блокировка | есть |
| Эксцентриситет | 2мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 150 мм, 450 Вт, 4000–13000 об/мин холостого хода, 2.4 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)










