| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 216.8мм (активная колонка, 212 мм - пассивная колонка) |
| Ширина | 141.5мм (активная колонка, 130 мм - пассивная колонка) |
| Тип | настольная/полочная |
| Bluetooth | 5.3 (SBC, LDAC) |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 213мм |
| Мощность | 70Вт (2 колонки по 35 Вт) |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | 4 (2 x USB Type-A, 2 x USB Type-C) |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовход | 1 (парный RCA) |
| Линейный аудиовыход | (для коммутации колонок) |
| Комплект поставки | - акустические подставки (пара)- аудиокабель 3.5 мм - 2RCA- аудиокабель для коммутации колонок- кабель USB- кабель питания- тканевая салфетка- документация |
| Верхняя граница част. диапазона | 40 000Гц |
| Исполнение | 2.0 |
| Наличие экрана | нет |
| Количество полос | 2 |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Общий вес | 5.3кг |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 30мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85дБ |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 55Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 70мм |
| Питание от USB | нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 70Вт |
| Фазоинвертор | сзади |
| HDMI (ARC) | нет |
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 70 Вт, 55-40000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 5.3, подсветка




















