| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 155мм |
| Ширина | 115мм |
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 238мм |
| Мощность | 12Вт (x2) |
| Пульт ДУ | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - колонки;- аудиокабель;- документация; |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Ethernet | нет |
| Количество полос | 2 |
| Кардридер | нет |
| AirPlay | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 19мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 24Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 67Гц |
| Питание от USB | нет |
| Диаметр СЧ-динамика | 102мм |
2.0, 24 Вт, BT



















