| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 132мм |
| Ширина | 124мм |
| Тип | настольная/полочная |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | microSD |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 220мм |
| Мощность | 30Вт (2 колонки по 15 Вт) |
| Материал корпуса | МДФ |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (парный RCA/композитный вход 3RCA) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - аудиокабель 3.5 мм - 2RCA- документация |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Исполнение | 2.0 |
| Наличие экрана | есть |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Общий вес | 2.28кг |
| Диаметр широкополосного динамика | 89мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85дБ |
| Усилитель | встроенный |
| Вес колонки | 1.32кг (активная колонка, 0.96 кг - пассивная колонка) |
| Нижняя граница част. диапазона | 90Гц |
| Питание от USB | нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 30Вт |
| Фазоинвертор | сзади |
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 30 Вт, 90-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.0
















