| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Глубина | 222мм |
| Ширина | 122мм |
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 212мм |
| Мощность | 37Вт (x2) |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Ethernet | нет |
| Количество полос | 2 |
| Кардридер | нет |
| AirPlay | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 19мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 (оптический) |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 74Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 30Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 116мм |
| Питание от USB | нет |
2.0, 74 Вт, пульт, BT, S/PDIF




















