| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Глубина | 125мм |
| Ширина | 105мм |
| Тип | 2.1 |
| Bluetooth | 2.1 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 238мм |
| Мощность | 10Вт (x2) |
| Пульт ДУ | есть |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - сабвуфер;- колонки;- аудиокабель;- пульт ДУ;- документация; |
| Мощность сабвуфера | 20Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | есть |
| Ethernet | нет |
| Количество полос | 1 |
| Кардридер | SD, SDHC |
| AirPlay | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 7.62мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Диаметр динамика | 102мм |
| FM-приёмник | есть |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 68дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 40Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Вес сабвуфера | 2.3кг |
| Высота сабвуфера | 238мм |
| Глубина сабвуфера | 256мм |
| Ширина сабвуфера | 155мм |
| Вес колонки | 0.565кг |
| Нижняя граница част. диапазона | 40Гц |
2.1, 40 Вт, пульт, радио, BT, карты памяти



















