| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 255мм |
| Ширина | 225мм |
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 355мм |
| Мощность | 200Вт (2x100 Вт) |
| Пульт ДУ | есть |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (RCA) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- кабель питания- оптический кабель- кабель для коммутации колонок- сигнальный кабель (2RCA - 3.5 мм)- документация |
| Верхняя граница част. диапазона | 27 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Ethernet | нет |
| Количество полос | 2 |
| Кардридер | нет |
| AirPlay | нет |
| Общий вес | 10.8кг |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 32мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 (оптический) |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 140мм |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 200Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 30Гц |
| Питание от USB | нет |
2.0, суммарная мощность 200 Вт, частота 30-27000 Гц, пульт ДУ, Bluetooth, S/PDIF, выход на наушники




















