| Характеристики | |
| Цвет | коричневый, черный |
| Глубина | 153мм |
| Ширина | 142мм |
| Тип | настольная (полочная) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | 1(3.5 мм) |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 231мм |
| Мощность | 40Вт(2 колонки по 20 Вт) |
| Материал корпуса | МДФ |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1(парный RCA) |
| Линейный аудиовыход | (для коммутации колонок) |
| Комплект поставки | - аудиокабель 3.5 мм - 2RCA- аудиокабель для коммутации колонок- документация |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Исполнение | 2.0 |
| Наличие экрана | нет |
| Количество полос | 2 |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 20мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 1(оптический) |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75дБ |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 80Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 90мм |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 40Вт |
| Фазоинвертор | сзади |
| HDMI (ARC) | нет |
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 40 Вт, 80-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.3




















