| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 94мм |
| Ширина | 410мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 75мм |
| Мощность | 10Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - аудиокабель 3.5 мм- документация |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Исполнение | 2.0 |
| Наличие экрана | нет |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Максимальное время работы | 6ч |
| Работа от аккумулятора | есть |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | есть |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 20Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Вес колонки | 1.23кг |
| Нижняя граница част. диапазона | 50Гц |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10Вт |
| HDMI (ARC) | нет |
саундбар, 2.0, мощность (RMS) 10 Вт, 50-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.3
















