| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 98мм |
| Тип | 2.1 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 140мм |
| Мощность | 5Вт (2 x 2.5 Вт.) |
| Пульт ДУ | есть |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | сабвуфер, два сателлита с кабелем для подключения, кабель для подключения к источнику сигнала 2RCA-M->3.5 мм стерео джек с позолоченными контактами, беспроводной пульт ДУ, руководство пользователя, гарантийный талон, упаковка |
| Мощность сабвуфера | 5Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Кардридер | SD, SDHC, SDXC |
| AirPlay | нет |
| Общий вес | 2.29кг |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Диаметр динамика | 101мм |
| FM-приёмник | есть |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 20Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Вес сабвуфера | 1.55кг |
| Высота сабвуфера | 220мм |
| Глубина сабвуфера | 140мм |
| Ширина сабвуфера | 230мм |
| Вес колонки | 0.33кг |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Док-порт для устройств Apple | нет |
| Магнитное экранирование | есть |
| Диаметр СЧ-динамика | 64мм |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 20Гц |
2.1, 20 Вт, пульт, радио, карты памяти




















