| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Глубина | 214мм |
| Ширина | 154мм |
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 254мм |
| Мощность | 66Вт (2 колонки по 33 Вт) |
| Пульт ДУ | есть |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 |
| Линейный аудиовход | 2 (RCA, парные) |
| Линейный аудиовыход | (4-pin, для коммутации колонок) |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- акустический кабель (2RCA - 2RCA)- акустический кабель (2RCA - 3.5 мм)- акустический кабель для коммутации колонок- документация |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Ethernet | нет |
| Количество полос | 2 |
| AirPlay | нет |
| Общий вес | 6.6кг |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 19мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 116мм |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85дБ |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 52Гц |
| Питание от USB | нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 66Вт |
2.0, частота 52-20000 Гц, пульт ДУ, Bluetooth




















