| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 113мм |
| Ширина | 119.6мм |
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 92.5мм |
| Мощность | 5Вт (2 колонки по 2.5 Вт) |
| Пульт ДУ | проводной |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Ethernet | нет |
| AirPlay | нет |
| Общий вес | 0.67кг |
| Диаметр широкополосного динамика | 63.5мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Подключение колонок через USB | есть |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 20Гц |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 5Вт |
2.0, частота 20-20000 Гц, подключение по USB, пульт ДУ, Bluetooth




















