| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 55мм |
| Ширина | 410мм |
| Тип | саундбар для ПК |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 72мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - кабель питания USB Type-C - USB Type-A, - документация |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Исполнение | 2.0 |
| Наличие экрана | нет |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 50мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | есть |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85дБ |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 100Гц |
| Питание от USB | есть |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10Вт |
| Фазоинвертор | нет |
| HDMI (ARC) | нет |
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 10 Вт, 100-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.3, подсветка


















