| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Микрофонный вход | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Мощность | 20Вт (x2) |
| Пульт ДУ | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - аудиокабель;- документация; |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Ethernet | нет |
| Количество полос | 2 |
| Кардридер | нет |
| AirPlay | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 100мм |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | пластик, МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 40Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 90Гц |
| Питание от USB | нет |
2.0, 40 Вт, BT, выход на наушники


















