| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Глубина | 238мм |
| Ширина | 174мм |
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 289мм |
| Мощность | 120Вт |
| Пульт ДУ | есть |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Кардридер | нет |
| AirPlay | нет |
| Общий вес | 9.72кг |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 (оптический) |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 132мм |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 120Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 50Гц |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Док-порт для устройств Apple | нет |
| Магнитное экранирование | есть |
2.0, 120 Вт, пульт, BT, S/PDIF



















