| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 123мм |
| Ширина | 90мм |
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 216мм |
| Пульт ДУ | есть |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | Creative T100 Адаптер переменного тока 18В 2A (длина кабеля: 1.5м) 3.5 мм стерео-стерео кабель (длина кабеля 1.5м) Пульт дистанционного управления Краткое руководство пользователя Гарантийный талон |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Ethernet | нет |
| Количество полос | 1 |
| AirPlay | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 70мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 72дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 80Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Вес колонки | 1кг |
| Нижняя граница част. диапазона | 50Гц |
| Суммарная номинальная мощность | 40Вт |
2.0, суммарная мощность 80 Вт, частота 50-20000 Гц, пульт ДУ, Bluetooth, S/PDIF




















