| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 142мм |
| Ширина | 127.5мм |
| Тип | настольная (полочная) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 193мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - кабель питания - аудиокабель USB Type-A - USB Type-A- документация |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Исполнение | 2.0 |
| Наличие экрана | нет |
| Количество полос | 2 |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Общий вес | 3.09кг |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 20мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | есть |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85дБ |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 63Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 70мм |
| Питание от USB | нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 30Вт |
| Фазоинвертор | сзади |
| HDMI (ARC) | нет |
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 30 Вт, 63-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.4, подсветка




















