| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 130мм |
| Ширина | 140мм |
| Тип | 2.1 |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 2 |
| Высота | 401мм |
| Мощность | 15Вт (x2) |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | аудиокабель jack 3.5 мм - RCA; пульт ДУ с батарейками |
| Мощность сабвуфера | 50Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | есть |
| Ethernet | нет |
| Количество полос | 2 |
| Кардридер | SD |
| AirPlay | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 2 (оптический/коаксиальный) |
| Диаметр динамика | 165мм |
| FM-приёмник | есть |
| Материал корпуса колонок | пластик, МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик, МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 80Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Высота сабвуфера | 404мм |
| Глубина сабвуфера | 310мм |
| Ширина сабвуфера | 230мм |
| Питание от USB | нет |
| Магнитное экранирование | есть |
| Диаметр СЧ-динамика | 102мм |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40Гц |
2.1, 80 Вт, радио, BT, карты памяти, S/PDIF




















