| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Глубина | 208мм |
| Ширина | 154мм |
| Тип | настольная (полочная) |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 243мм |
| Мощность | 24Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - аудиокабель 3.5 мм - 2RCA, - аудиокабель для коммутации колонок, - документация |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Исполнение | 2.0 |
| Наличие экрана | нет |
| Количество полос | 2 |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Общий вес | 4.7кг |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80дБ |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 45Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 102мм |
| Питание от USB | нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 24Вт |
| Фазоинвертор | спереди |
| HDMI (ARC) | нет |
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 24 Вт, 45-20000 Гц, МДФ 5.0
















