| Характеристики | |
| Глубина | 200мм |
| Ширина | 180мм |
| Дата выхода на рынок | 2007г. |
| Высота | 230мм |
| Мощность | 56Вт (28Вт x2) |
| Материал корпуса | дерево |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 2 (41 x2) |
| Верхняя граница част. диапазона | 31 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Количество полос | 2 (x2) |
| Общий вес | 8кг |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 56Вт |
| Усилитель | встроенный (дискретный) |
| Нижняя граница част. диапазона | 75Гц |
75-31000 Гц, дерево
















