| Характеристики | |
| Глубина | 229мм |
| Ширина | 185мм |
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 135мм |
| Мощность | 20Вт (10 Вт х 2) |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 стерео) |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Кардридер | нет |
| Общий вес | 3.6кг |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 20Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 40Гц |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Питание от USB | нет |
| Cъёмный аккумулятор | нет |
| Док-порт для устройств Apple | нет |
| Магнитное экранирование | есть |
2.0, 20 Вт

















