| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Комплект угольных щеток- Ключ- Полировальный круг- Шлифовальная подошва- Дополнительная рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Длина кабеля | 5м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 500 — 3 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Диаметр шейки шпинделя | 22.2мм |
питание: сеть, 3.1 кг






![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)













