| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Машина угловая полировальная- Рукоятка боковая- Диск полировальный резиновый- Диск полировальный Velcro- Чехол полировальный- Ключ специальный- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Гарантийный талон- Список сервисных центров- Упаковка |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 400 — 2 200об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
питание: сеть, 3.2 кг





![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)













