| Характеристики | |
| Вес | 2.87кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - шлифмашина ленточная, - пылесборник, - шлифовальная лента |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Скорость движения ленты | 120 — 380м/мин |
| Размеры шлифленты | 76х457 мм |
питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте, 2.87 кг


![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)













