| Характеристики | |
| Вес | 6.2кг |
| Тип | ленточная |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Длина кабеля | 2м |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 940Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| "Константная" электроника | нет |
| Скорость движения ленты | 380м/мин |
| Размеры шлифленты | 610x100мм |
питание: сеть, 6.2 кг




![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)













