| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Тип | ленточная |
| Комплект поставки | Makita 9910, пылесборник, шлифлента |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Стационарное использование | (при установке кронштейна) |
| Скорость движения ленты | 270м/мин |
| Размеры шлифленты | 76x457 мм |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Система автоматического центрирования шлифленты | нет |
ленточная шлифмашина, 650 Вт, 2.6 кг


![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)













