| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Ширина | 76мм |
| Тип | ленточная |
| Длина | 220мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | ПылесборникШлифовальная лента - 2 шт.ЩеткиРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Скорость движения ленты | 120 — 380м/мин |
| Размеры шлифленты | 533 x 76 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
ленточная шлифмашина, 1000 Вт, 3.5 кг


![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)













