| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Ширина | 75мм |
| Тип | ленточная |
| Длина | 220мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Машина МШЛ-0,8-01;- Пылесборник (контейнер);- Патрубок для подключения пылесоса (внутренний диаметр 32 мм);- Шлифовальная лента;- Щетка - 2;- Руководство по эксплуатации;- Адреса гарантийных мастерских по ремонту;- Упаковка. |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Скорость движения ленты | 170 — 280м/мин |
| Размеры шлифленты | 75х457 мм |
питание: сеть, 2.3 кг


![Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801] Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AVE Professional [0601292801]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/306009-250x250.jpg)













