| Характеристики | |
| Вес | 16.26кг |
| Глубина | 420мм |
| Ширина | 290мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 248мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | дисплей |
| AVR | 8% |
| Входная розетка | клеммы |
| Выходные розетки | клеммы |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Полная мощность | 10 000VA |
| Выходное напряжение | 220В |
| Защита линий связи | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| КПД | 90% |
| Крепление к стене | нет |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Макс. входной ток | 50.51А |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Раздельные выключатели | нет |
| Кабель питания | 1.3 м |
| USB-порты | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
стабилизатор, кабель 1.3 м клеммы, 10000 VA
















