| Характеристики | |
| Вес | 7.47кг |
| Глубина | 310мм |
| Ширина | 240мм |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 205мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | дисплей |
| AVR | 8% |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Выходное напряжение | 220В |
| Защита линий связи | нет |
| КПД | 90% |
| Крепление к стене | нет |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Макс. входной ток | 15.15А |
| USB-порты | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
стабилизатор, 3000 VA
















