| Характеристики | |
| Вес | 2.96кг |
| Глубина | 110мм |
| Ширина | 185мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Высота | 215мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | дисплей |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Выходное напряжение | 0 — 220В |
| Номинальное входное напряжение | 100 — 260В |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| КПД | 98% |
| Крепление к стене | есть |
| Допустимое входное напряжение | 92 — 280В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Макс. входной ток | 7А |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Раздельные выключатели | нет |
| USB-порты | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
стабилизатор, 2 розетки Schuko (евро с заземлением), 1000 VA
















