| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 125мм |
| Ширина | 167мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 205мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | дисплей |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 500VA |
| Выходное напряжение | 220В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Защита от перегрева | есть |
| КПД | 95% |
| Крепление к стене | есть |
| Допустимое входное напряжение | 110 — 270В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Макс. входной ток | 2.5А |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| USB-порты | нет |
стабилизатор, 1.2 м, 1 розетка евро с заземлением, 500 VA
















